Sailor Moon : Борьба за выживание

Объявление

Доброго времени суток. Говорит администратор Харука Тено..В связи с непосещаемостью(а также с тем, что никак не найдем дизайнера), я обязана сообщить, что ролевая закрывается..Всем удачи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon : Борьба за выживание » Остров "Three Lights" » Дом "Three Lights"


Дом "Three Lights"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Идея мне безумно нравится- улыбнулась Усаги.-думаю, если мы возьмемся за это дело, то точно никто меня не узнает Девушка уже представила свой новый образ. Это заметно ее развеселило.
- Знаешь...они могут узнать тебя...И не трудно догадаться, что девушка, гуляющая рядом с тобой...это я.- предположила Усаги.
-Я тебя тоже очень люблю- произнесла Усаги. Ей было так легко это сказать, ведь слова исходили из самого сердца. -Ведь без тебя мне моя жизнь не нужна.
Переходить на грустные темы не хотелось, нужно было срочно что-то придумать.
-Так когда ты планируешь преобразить мой облик?- с интересом спросила Усаги, обнимая Сейю.

0

32

Парень улыбнулся, и приобняв девушку за талию сказал,
- Наверное, завтра, а сегодня мы будем отдыхать на острове и наслаждаться покоем, ты не против, я надеюсь? Сейя наблюдал, как ветер колышет волосы любимой, и наслаждался её нежным запахом, похожим на ваниль, которым пахла девушка.
- Милая, чем хочешь заняться? Может быть поплавать или погулять? Просто видимо скоро будет дождь, я тут он опасен, так как очень сильный, может быть разожжем дома камин?- парень с неодобрением разглядывал небо. Поднимался ветер, и Коу не дождавшись ответа, подхватил девушку на руки и унес в дом. И как только они зашли, грянул гром.

0

33

-Да, хотелось бы отдохнуть сегодня и ни о чем не думать...разве что о тебе...- улыбнулась Усаги. Девушка взглянула на небо. Маленькие серые тучки плыли по небу. Кто бы знал, что из-за них может может так испортиться погода. Усаги любила гулять под дождем, но перспектива еще раз намокнуть ей была не по душе.
-Может быть пойдем на веранду? И свежий воздух и в случае дождя можно просто зайти домой,чтобы не намокнуть.- предложила девушка.-Камин...идея неплохая.- улыбнулась она. на секунду ей представилась уютная гостиная, наглухо задернутые шторы, приятное домашнее тепло, мягкий ковер из чьей-нибудь шкуры на полу, тихое потрескивание дров в камине и яркие танцующие огоньки.
-Тогда идем домой, пока дождь еще не начался- Усаги потянула Сейю за руку в сторону дома.
Жаль, что прогулка оказалась такой короткой- подумала она про себя

0

34

Сейя просто обнял любимую и пошел с ней домой, придя, они разожгли камин и уселись рядом с ним, стараясь не отпускать друг друга ни на минуту, и просто быть вместе.
Они наблюдали, как огонь весело трещит перепрыгивая с одного колышка на другой, и становясь все ярче и ярче и сильнее согревая влюбленную парочку.
- Зай, как мне хорошо на душе и ты теперь навсегда рядом, Куколка моя.- сказал парень обнимая девушку все нежнее и нежнее.
- Как хорошо, что мы теперь вместе и больше никогда не потеряем друг друга, я сделаю для это все, что может понадобиться и буду защищать Серенити.- думал парень наблюдая и слушая треск огонька.

0

35

Усаги и Сейя сидели возле огня обнявшись. В эту минуту каждый думал о чем-то своем. Предугадать чужие мысли хотелось всегда, но увы, это невозможно. Усаги наблюдала за тем, как горит огонь. Яркие огоньки вспыхивали с новой силой, разгораясь все ярче и ярче.
Тем времнем, за окном действительно пошел дождь. Усаги положила голову на плечо парня и закрыла глаза. Приятная дремота завладела телом.
-Да, теперь мы всегда будем вместе- улыбнулась блондинка, прислушиваясь к звуком дождя за окном.

0


Вы здесь » Sailor Moon : Борьба за выживание » Остров "Three Lights" » Дом "Three Lights"